Поиск работы через газету - вопрос №87711

Людмила, 05.02.1983 (02:00). У меня есть бесплатные купоны «Из рук в руки». Хочу попробовать подать объявление туда (в газету) о поиске работы (оператором ПК или секретарем). Есть  шанс таким образом найти хорошую работу? Предложат ли мне достойную, нормальную работу работодатели? Или мне в центре занятости предложат?

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте пойти другим путем… Поищите в интернете сайты разных фирм, где могут требоваться сотрудники на должности, которые Вас интересуют. Практически на всех «деловых» сайтах той или иной фирмы есть раздел «ВАКАНСИИ» — ищите там, думаю, что это «сработает» гораздо быстрее. Кстати, я видела Ваш вопрос по вязанию… А вы не думали о бизнесе такого рода, как вязание на заказ? Вы могли бы сделать небольшой сай-визитку по поводу своих предложений по вязанию вещей и… кто знает… :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс найти подобным образом достойную, как вы ожидаете, работу, а не просто лишь бы приткнуться и на хлеб хватало,  настолько мал и призрачен, что его выпадение можно считать чудом.