Денис 26 06 1979 Казахстан... - вопрос №877174

Денис 26.06.1979 Казахстан Астана (Целиноград) Помогите пожалуйста Не можем завести детей и за это семейные отношения рушатся вторая половика Анна 28.10.1983 Казахстан Целиноград Я не хочу её терять. Заранее спасибо

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть определенные вещи, которые стоит сделать вашей жене — чтобы  Высшие Силы услышали Вас и послали Вам дитя! Желаете? — я напишу что необходимо сделать. Искренно желаю Вам Счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Проблема у жены, а не у вас!

да. видно это все. отношения действительно на волоске. проблема в зачатии. но она решаема и вы можете всё сохранить еще

Причина в вас Денис, простите за прямоту.Если хотите ребёнка нужно прибегнуть к операции и зачатие произвести в клинике (искуственно) в России у нас в Казахстане не умеют ещё хорошо это делать.

Если вы не хотите терять супругу и сохранить брак, нужно сделать диагностику на деторождение.Если есть причины, пролечиться у целителя и врачей.Тогда сохраните брак.

Денис, здравствуйте!

Вы путаете причину и следствие. Вы не можете завести детей, т.к. у вас не все гладко в отношениях — если брать энергетическую сторону. Отсюда и физиологические нарушения у вас, Денис, которые мешают зачатию. Если хотите разобраться в психо-энергетической стороне вопроса — приходите в чат.

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте! И вам, и жене необходимо поработать над собой.  У обоих блокирована чакра, отвечающая за деторождение.

Обращайтесь в чат, объясню, как можете наладить все.