У меня неврит локтевых нервов,... - вопрос №877712

У меня неврит локтевых нервов, думаю инфекционный, очень давно, локти, плечи и запястья болят, руки вверх поддержать нельзя, какие анализы сдать и какие антибиотики проколоть, очень прошу, заранее благодарен

Ответы

Здравствуйте Виталий. Сам по себе неврит локтевых нервов антибиотиками не лечится.  как самостоятельный диагноз неврит локтевого нерва.как правило с одной стороны. Я думаю.что Вам стоит обратится к ревматологу, сделать рентгенографию локтевых суставов или УЗИ, сдать анализы крови на ревмопробы.