встречу ли я ее еше?? - вопрос №877730

я конкретно лоханулся… были 2 дня курсы и там я встретил красивую девушку… мы много не обшались но постоянно переглядывались и улыбались друг другу…. она делала все возможное чтобы я к ней подошел и заговорил… но когда я ее видел рядом я вел себя как баран: замирал, терял слова что сказать а она лишь мило мне улыбалась смотря в глаза….в заключение во второй день она меня дождалась после сессии…. мы прошли 2-3 минуты вместе немного пообщавшись, и она спросила еду ли я щас домой или что? я сказал да и как лох пожелал ей хороших праздников и пожал ей руку и пошел на остановку… из за угла я смотрел как она стояла еще и смотрела в мою сторону… когда я сел в автобус через остановку вышел потому что понял почему она спросила так, я — идиот, она хотела пойти со мной прогуляться вместе, попить кофе или чтобы я хотя бы спросил ее телефон…. теперь у меня ни телефона ее ни данных…. знаю только одно она живет где-то недалеко от моего района… что делать и как искать…. я лоханулся конкретно. Влюбился сразу аж дар речи терял и из головы не выходит она… такая красивая чертовка ...

Максим 11.05.1985 — посмотритн меня… она смугла девушка черные волосы… карие глаза… зовут Соня

Лучший ответ по мнению автора

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Лучший ответ по мнению автора

Натали