Здравствуйте Скажите чего мне ждать... - вопрос №877773

300 p

Здравствуйте.Скажите чего мне ждать от парня.Стоит ли надеятся на серьезные отношения.Спасибо.Марина 16.11.84, Сергей 23.03.1987

34 ответа

Стоит, всегда есть пути которые надо преодалевать, по этому перспектива есть.

Здравствуйте, от отношений пока не стоит отказываться, но по картам в жизни Сергея  недавно произошло событие, которое повлияло на его поведение. Так же идет ощущение вмешательства третьего лица.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Марина.

Сергей еще не готов к долгосрочным серьезным отношениям. Продержится максимум 2-3 года.

Серьёзные отношения возможны но не нужного торопиться события всему своё время

Интерес к женскому полу Сергей проявляет, но  унего проблемы в части завязывания контактов с дамами и это проблема.которую он не решает.Ждать вам от него ничего не стоит, потому что он просто ничего предпринимать не будет, неуверенность и страх в нем сидит глубоко.Но эти отношения могут иметь серьезные перспективы в будущем, если вы в нем сильно заинтересованы и будете бороться за него с ним самим.Подробнее в чате на консультации.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

здравствуйте! Вообще серьезных отношений с этим человеком не будет.Вам сейчас уже тяжело с ним.Он слишком легко идет по жизни, не придает значения многим вещам.У Вас другой мужчина будет.

То чего женщина ожидает от мужчина, а именно быть любимой, купаться во внимании и ласке, иметь понимание и еще много чего-этот мужчина не даст.Он не из тех кто дает, он может только брать… Совместной программы на будущее нет.Совместимости тоже нет.А вот головная боль от общения с ним обеспечена.

Возможность есть. Ваш МЧ пытлив и игрист характером Подстройтесь под него и не будьте так серьёзны. Легче относитесь к жизни и тогда всё в Ваших руках

СЗдравствуйте, Марина. Сергей любит добиваться своей цели, вы ему нравитесь, но для серьезных отношений нужно его нужно «зацепить» тем, что он не видел еще в других.

Серьезные отношения не просматриваются, он будет рядом, пока есть, что взять с вас, у него свой корыстный интерес,  пока вы полезны и интересны, но любовью назвать это нельзя.

Здравствуйте!

У него нет серьезных намерений, не ждите ничего масштабного.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Судя по вашим датам, пара как бы хорошая, но отношения носят более мучительный характер, причем для обоих. Вы близки друг другу, но добится полного взаимопонимания этой паре достаточно тяжело. Тут даже доверять друг другу и то не всегда следует .

Здравствуйте, Марина.      Вы будете встречаться, общаться и такие отношения могут продолжатся годами.       Они вас  могут не устроить из-за неопределённости Сергея.   Удачи вам.

Здравствуйте, не стоит, если и будут отношения, но вас все время будет что-то не устраивать в них.

Марина, ждать… но активно… не надеясь ни на, что… Сергей задумается о серьезных отношениях, когда потеряет Вас… Судьбоносная встреча в наступающем году)))Счастья Вам!

Не стоит ждать ничего серьёзного.Это не ваш человек

Здравствуйте! у парня не простой характер, к вам симпатия есть, влечение. Но пока чувств любви не видно. Если будите проявлять инициативу, отдачу, то отношения возможны.Перспектива отношений просматривается, но повторюсь при вашей инициативе. Удачи!

Здравствуйте!

У вас есть перспективы развития с ним в отношениях, но на данный момент он не станет делать решительных шагов, так как пока не уверен что в ваших отношениях может быть что то длительное и серьезное. У него есть симпаия к вам, интерес, но думает что этого мало. Если вы хотите отношений с ним, то вам нужно разогревать его интерес в вашу сторону, а то он так и будет болтаться то к вам то от вас.

Удачи вам и счастья!

Марина все зависит от вас, Сергея можно вывести из пути

Здравствуйте! Ваш союз можно охарактеризовать как благоприятный для вас обоих, вам комфортно вместе. Но Сергей пока не готов к серьезным отношениям. Удачи Вам!

Здравствуйте, Марина!

1. Чувства к вам. Сергей влюблен в вас.

2. Намерения. Он решительно настроен, собирается вас добиваться, завоевывать, намерения у него серьезные.

3. Будущее. Перспективы на будущее очень хорошие, есть все шансы построить гармоничные и прочные отношения.

4. Совет карт для вас. Хотя у вас есть симпатия к Сергею, вы насторожены и медлите. Позвольте отношениям выйти на новый уровень.

С уважением, Этель.

На отношения надеятся стоит.Отношения могут быть продолжительными и счастливыми.

Здравствуйте!

Сергею Вы явно симпатичны и отношения с Вами он сам продолжать планирует.Поэтому мягко, ненавязчиво, берите, как говорится, его в оборот.Он уже к Вам привязан, Вы не только сексуальный объект для него.В принципе, не смотря на его молодой возраст, он довольно установившаяся личность.Сейчас, в ближайшие пол-года/год, он жениться не намерен, но ведь на то Вы и женщина, чтобы показать, что жениться-не так уж плохо.

будут иногда недопонимания-не без того, но в целом союз неплохой.

для парня сейчас на первом месте карьера и собственные амбиции, поддерживайте отношения, а там видно будет.

Здравствуйте, да, отношения возможны. Вы оба импульсивные, эмоциональные. Не терпите скуки в отношениях. А вы, Марина еще и достаточно ревнивы и хотите максимум внимания от Сергея.

И да, Сергей готов вам все это дать, но его нужно постоянно интриговать, быть разной и легкой на подъем. В этом случае, серьезные отношения могут сложиться.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Сергей не разобрался в себе пока. Он предпочитает свободу и отсутствие обязательств.

Эти отношения в будущем принесут вам больше мороки, чем радости и счастья.

Вам выпала возможность взять инициативу в свои руки. Сергей немного нерешителен, вы ему нравитесь, так сделайте же первый шаг навстречу вашему счастью!

м

Вам будет хорошо вместе, если вы не будете брать роль лидера в ваших отношениях. Позвольте Сергею принимать решения. Возможен и брак между вами .

Вам вместе будет тяжело и врозь не сможете. Будете приживаться к друг другу.

Как я Вам писала ранее: Он о Вас думает, но вы должны постараться еще больше захватить его внимание, иначе серьезных отношений не получится.

Серьёзные отношения будут позднее, Сергей  сейчас не готов к этому, стоит подождать и не торопиться.

Видно, что  вы разбегаетесь.

Здравствуйте, Марина.От Сергея ждите чувтвенных отношений, близких ярких отношений, он влюблен в вас. И привсем этом он посматривает  на других женщин, сравнивает вас  с ними. Приходит к выводу, что вы лучше и успокаивается. Сергей сотрит глазами, но не сердцем и наступит момент, когда  кто то будет лучше вас.

 Сергей не думает о серьезных отношениях. Не торопите события, любите пока любиться.

 Будет у вас такая любовь о которой вы мечтаете еще с юности

 С  наступающим 2014 годом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.