Будущее - вопрос №877778

900 p

Здравствуйте, Уважаемые  Эксперты. Ожидает ли меня судьбоносные события в личной жизни семья дети поменяю ли я место жительства и работы ближайшие 1 год 2 Дмитрий 1974г 06.29. 03:00ч  Москва

Лучший ответ по мнению автора

Осенью 2014 у вас будет возможность, и сложатся обстоятельства для перспективного знакомства с женщиной, если не упустите в очередной раз эти возможности — весной 2016 года у вас родится ребенок.

Что касается переезда — опять же такая возможность будет, и также осенью 2014 года, то есть вы сможете изменить кардинально ситуацию в вашей жизни будущей осенью, но итоговый результат зависит от вашей решимости и способности взять ситуацию под контроль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена места жительства у вас возможно либо это конец 2014 либо начало 2015; смена места работы скорее ближе к осени, важные события в вашей перемены большие ожидаются к концу 2014

Место жительство поменяете, но не так скоро, по судьбе 4-о деток, два раза женаты.

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы правы в течении двух лет вся ваши жизнь измениться, будет судьбоносная встреча которая приведет к браку, брак будет счастливый, будет много любви и радости

Будет рождение двух детей, но это не через два года а чуть позже, дети разнополые, вы будете хорошим отцом и мужем!

Смена места жительства просматривается и скорей всего связана с женитьбой это будет.

Удачи вам и всех благ!

Сильного переворота события в указанное вами время нет.Отношения серьёзные будут к концу 2014 году. Сам же брак будет немного позже, не в эти два года. Но вот вас будут тянуть те отношения которые были в прошлом или возможно как то проявляются сейчас. Вы бы хотели остаться с тем человеком, которого держите в голове сейчас. Но, что то там не ладится и не получается.

Работу смените и будет у вас более выгодная чем была. Но к ней вам нужно относится более серьёзно и ответственно.

Здравствуйте! Перемены в личной жизни будут, но не судьбоносные.

Судьбоносные будут попозже, пока что то что происходит является подготовкой к ним.
Что касается места жительства то скорее не поменяете. Но будет смена работы, что принесет удовлетворение. Правда это потребует соответствующего вклада сил.
Вообще то что происходит призывает Вас к большей реалистичности и трезвому расчету. Можно сказать что это кармические уроки.

Удачи Вам!

Дмитрий, судьбоносные события в течении года будут, смены места жительства не будет, хотя мысли такие появляться будут.В семейной жизни ничего кардинального как обычно.Рекомендую вам составить индивидуальный гороском на год по месяцам и по всем сферам жизни.И вы будете знать что и в каком месяце будет значимым.Вот в первой половине года 2014 у вас идет дама.которая будет иметь на вас очень большое влияние.Далее вы поймете что зависимы и будете против этого бунтовать, постараетесь освободиться от этого.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Будет у Вас в этот период судьбоносная встречапослекоторой вы станете отцом сына. Будет у Вас дорога и будет встреча свлиятельным человекомпо поводу работы. Ваша дорога принесёт не столь ожидаемые плоды и корни в этом месте вы не пустите. после чего Вы выслушаете кучу нареканий и воспользуетесь помощью известного Вам мужчины.  Стоит прислушаться к тому что этот человек говорит Вам сейчас. Но стоит и «прогуляться»  для разнообразия жизни и познания. Ветер подул Ставьте паруса

Здравствуйте.

В личной жизни у вас затяжное одиночество, хотя вас окружает женщина, с которой только дружеские отношения. Затурудняюсь сказать кто из вас хочет отношений, а кто только может предложить дружбу, это уже нужно смотреть детально, но перемен не предвидится. Вы мужчина уже взрослый, довольно интересный и давно хочется иметь свое гнездышко, жену, детей, но порадовать вас не чем. Не малые сложности возникают и с вашим характером и привычками, все же вы привыкли уже быть один и перестраивать вам будет тяжело. Вообще рекомендую разобраться в причинах и сделать обряд на обретение второй половинки.

Работа — тут тоже не все легко вам дается, приходится прилагать не малых усилий, чтобы достичь желаемого, вы не из той категории, когда все приподносится на блюдечки с головой каемочкой. В будущем году предоставится замечательный шанс для вашей карьеры и значительного роста финансов, шансов воспользуетесь, оцените и будете всеми силами стараться удержатся. В целом в этой области только успех и радость.

Переезд — у вас такая возможность будет, судя по картам вы будете стоять перед выбором, не могу сказать, что вам это будет в радость, так же просматривается, что это как — то связано с женщиной, с которой отношения у вас не складываются, она враждебно и холодно к вам относится. Вообщем придется хорошо подумать и выбрать правильное решение и сделать выбор.

Хороший, благоприятный период у Вас будет.Многое из задуманного Вами сбудется.Из судьбоносного-встреча с женщиной, которая впоследствие станет Вашей супругой и  в браке будут дети.Смена места жительства возможна вполне в течение этого периода.

Здравствуйте!

Ближайшие два года станут весьма стабильными для Вас и Вашей семьи. Все будет мирно и спокойно.

Смены работы или места жительства я не увидел.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Дмитрий, натупающий год удачный для Вас по всем направлениям… все идет по плану, скоректируйте свой план относительно желаемого будущего и все получится как Вы сами мечтаете)))Удачи!

в плане отношений в ближайшее время пока ничего не будет но в перспективу детки есть.

в работе этот год будет вас толкать на карьерный рост и финансовый подъем, но вам надо будет ухватиться вовремя за это чтоб было все хорошо

не забудьте оценить ответы положительно)

В 2014 Зимой дела будут идти  прекрасно, летом дальняя поездка, в личном видно женщину, но с ней  будут сложности во взаимоотношениях, переживания у вас будут ,2015 будет спокойнее  и более удачным в плане личных отношений

Здравствуйте Дмитрий.

Вы молоды, красивы и умны… Ваше счастье в ваших руках и если вы очень захотите, ваша жизнь наполниться разными событиями.В нашей жизни есть прошлое, настоящее и будущее.Прошлое уже прошло, настоящее с нами и проживая его мы закладываем будущее.Вы хотите хорошего будущего, оно вас ждет… уже в конце 2014 года у вас многое поменяется… вы по другому взглянете на жизнь и в этом вам поможет женщина.

Удачи вам.С уважением, Галина.

В ближайшем году в личной жизни перемен не много. Место жительства останется прежним, продвижения на работе будут, но не совсем как Вы желаете. Да и в семейной жизни пока тихо.

Брак и переез просматривается через 1.5 -2 года.Ребенок чуть позже

При желании каждый человек может изменить свою жизнь, и вы тоже! У вас будет возможность встретить женщину из другого города, сменить место жительство и переезд к жене.Но это не так далеко, как вы думали.Желаю вам удачи!

Дмитрий, здравствуйте!

в личном плане-пока без перемен, вы сами не можете определиться -нужна ли вам семья и дети, у вас склонность просматривается к мужчинам,

а переезд будет связан -с  предложением новой работы!

Удачи!

Здравствуйте Дмитрий.

Дмитрий желание семьи у вас возникло более остро в летний период 2013 года, но я не вижу у вас в ближайшие три года именно официального брака. Вам нужно разобраться в себе, желательно при помощи психоаналитика. У вас явно на физиологическом уровне есть нарушения, от сюда и трудности построить отношения с противоположным полом. Желание переезда скорей имеет прямую связь именно с личной жизнью.  Переезд возможен и он будет связан скорей с работой.  В своих предпочтениях и личной жизни разберётесь ближе к 2016 году.

Здравствуйте! Ваш прогноз составл с помощью оракула Мистические Кипперы:

Личная жизнь — Перемены, Печаль, Заботы — подвижки будут, по крайней мере я вижу ряд знакомств, которые могут оказаться полезными. Будут появляться интересные дамы, и все будет зависеть от Вас. Я вижу много переживаний и суеты, в плане личной жизни такое ощущение, что давно уже ждете перемен, но все равно сами себя как-то ограничиваете. Словно в своем мире живете. Но при этом я четко вижу, что человек Вы очень порядочный и интересный, просто нужно раскрыться. Советую искать свою судьбу в общественных местах, в новом окружении, в поездках и так далее. Возможно, что завяжется также какое-то дистанционное общение, потому что вижу переписку долгую.

Переезд — Суд, Похороны, Подарок — под конец следующего года появятся интересные варианты до переезда, но до этого момента вряд ли что-то получится. У Вас будет много других дел и обязательств, поэтому скорее всего, решите с этим делом повременить. Но вот в 2015 году я вижу, что будет реальный шанс съехать в какое-то привлекательное место.

Смена работы — Военнослужащий, Встреча, Мысли — чувствуется, что Вы человек трудолюбивый и целеустремленный. Я вижу, что у Вас будет деловое знакомство, и Вас пригласят на новое место, причем на хорошую должность. И это произойдет примерно летом-осенью.

Вторая половина года в целом идет особенно интересной и переменчивой.

Здравствуйте, Дмитрий, у вас произойдут события в жизни ровно того размаха к которому вы будете готовы материально, эмоционально и физически. Соответственно, нужно понимать, что под лежачий камень вода не течет.

Однако, в личной жизни могут быть перемены и довольно существенные. По поводу места жительства — возможно, но будет зависеть от вас, материальные обязательства могут быть вам не по силам в течение заданного промежутка времени.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Здравствуйте Дмитрий!

Следующий год должен быть для вас очень благоприятным в реализации планов. У вас будет смена места жительства и работы.

Будет два брака.

С уважение, Регина

Счастливая встреча. Перезда не видно.

Добрый вечер!) В личной жизни 2014 год перемен вам не принесет. Возможны какие-то случайные знакомства, но ни к чему серьезному они не приведут. Семья у вас будет в 2015, хотя и для ее создания существуют определенные препятствия. Место жительства в 2014 вы не поменяете. За более подробным ответом обращайтесь лично в чат.

Видна смена места жительства.

Также у Вас будет семья и дети.

Место работа — также безусловно — перемены. Финансово лучше.

Смены жительства не будет, в середине 14 года появятся у вас серьезные отношения.