Я встречаюсь с парнем,уже 5... - вопрос №877800

Я встречаюсь с парнем, уже 5 месяцев и никто об этом не знал, пока я не выложила фитки в соц сеть… дело в том что мой парень не русской национальности… и дальше ко мне начали поступать вопросы«не боишься что тебя будут называть чернильницей».«Почему у такой красивой девушки парень хач, неужели в городе нет нормальных парней!!»ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! что им отвечать, икак реагировать на подобные вопросы

Лучший ответ по мнению автора

Никак. Игнорируйте их. Если они есть в вашей жизни, значит есть страх в вашем подсознании — «а как люди отреагируют на него?! Меня осудят и не поймут» и тд. Если будете игнорировать подобные выпады в вашу сторону, из вашего сознания исчезнет страх, а значит и они из вашей жизни исчезнут или изменят отношение к вашей паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лера! А кто заставлял Вас публиковать эти фотографии, если Ваше окружение столь недоразвито, что допускает подобные пассажи в Ваш адрес? Да и кто заставляет Вас отвечать на ТАКИЕ оскорбительные заявления?

Добырый день, Лера.

Расставьте для себя приоритеты, что важнее чувства к этому человеку или общественное мнение.

Если первое, тогда вы независимо ни от чего строите отношения с этим человеком и не обращаете внимания на критические выпады знакомых.

Если же они не могут реагировать иначе, лучше не дразнить их, размещая фотографии.

Ну а если уже разместили, держите себя достойно. Это Ваш выбор, оскорбления знакомых лишь показывает их  незрелость и неуважительное отношение. Будут ли так себя вести настоящие друзья?

Удачи и понимания.