семья - вопрос №877810

Скажите пожалуйста, как сложится моя семейная жизнь в 2014 году. Динара 24.08.1981 Андрей 11.03.1978

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях каждый сам по себе, общности и целостности в отношениях нет и уже не будет.Слудующий год решающий, может быть развод.Чувств уже ни с одной стороны не просматривается.Учитывая не простой характер Андрея повернуть ситауцию в лучшую сторону практически не возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в паре вполне могут быть гармоничными, когда супруги понимают друг друга и поддерживают.

В общем и целом, дела будут идти неплохо.Единственное, есть вероятность непонимания друг друга в каких-то вопросах, что может породить ссоры.Самое главное-обходить вовремя все острые углы.Возможно, вы немного устали оба-не повредит совместная поездка.А так ничего плохого не увидела.

@ SOFIA CHERNAYA