Сонный любимый - вопрос №877997

Добрый день, мой муж замечательный человек, очень добрый и отзывчивый. Я готовлю, убираю, лишь бы не было конфликтов. Но один момент, он спит очень часто, если работает, то после работы до 12 часов ночи, если не работает, то может почти весь день спать. Понимаю, что это его прихоть… Но может есть какой-то верный совет?

Ответы

Добрый день, Инна.

Ну если человеку нечего делать, почему бы не спать? А заняться ему нечем. Вы же все взяли на себя. Ваш вопрос ведь не про сонливость мужа, а про отношения в семье. Совет здесь один- поговрите с мужем и разделите обязанности. Догадываюсь, что Вас этот совет не устроит. Ведь именно договариваться у вас не получается. Иначе откуда бы взялись слова «лишь бы не было конфликтов»? По поводу семейных отношений — обращайтесь.

Леушин Андрей