Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться... - вопрос №878021

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Изнутри пожирает следующая ситуация: Начали встречаться с молодым человеком. Все просто прекрасно, целыми днями мы вместе(когда есть возможность), но как то он начинает отдаляться. Позже выяснилось, что его бывшая девушка в понедельник приехала к нему на квартиру(они ее покупали вместе, т.е. имеет на это полное право). Она находится там уже 3 недели. Где-то неделю яне знала об ее нахождении там. Поэтому он и отдалился. Когда все выяснили, то у нас с ним все по прежнему, только она живет у него. Кажды раз, когда он говорит о ее переезде она психует, дерется и прочее. (причем условия он ей предлагает хорошие). Просто она хочет с ним остаться. Даже не знаю что делать в такой ситуции. Либо ждать, либо ставить ультиматум(чего, конечно же, не хочется делать)

Ответы

Здравствуйте, не знаю вашего молодого человека, стоек ли он, в разных ситуациях жизни, видимо да поскольку квартира куплена, но куплена  на двоих и девушка возможно бывшая, имеет право там жить, жить вместе под одной крышей, а вы об этом не поставлены в известность, только по факту когда все произошло, хотя могли и этого не узнать, как следствие продолжения тайн от вас,  не знаю сколько вы с ним знакомы, в любом случае это хороший жизненный урок и проверка вашим отношениям, а вам еще познанию себя.

Не торопитесь иметь отношения с этим молодым человеком, и продолжать эти отношения, зачем он вам, просто  повстречаться?

Но, вас уже нервная система не в порядке. какие тут встречи.

Сделайте паузу, постарайтесь сами подумать об этой ситуации насколько можно отстранено. Как вы попали в эти отношения, может быть вы чего не заметили с самого начала, а теперь это проявляется, не торопитесь.

18.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store