Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться... - вопрос №878021

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Изнутри пожирает следующая ситуация: Начали встречаться с молодым человеком. Все просто прекрасно, целыми днями мы вместе(когда есть возможность), но как то он начинает отдаляться. Позже выяснилось, что его бывшая девушка в понедельник приехала к нему на квартиру(они ее покупали вместе, т.е. имеет на это полное право). Она находится там уже 3 недели. Где-то неделю яне знала об ее нахождении там. Поэтому он и отдалился. Когда все выяснили, то у нас с ним все по прежнему, только она живет у него. Кажды раз, когда он говорит о ее переезде она психует, дерется и прочее. (причем условия он ей предлагает хорошие). Просто она хочет с ним остаться. Даже не знаю что делать в такой ситуции. Либо ждать, либо ставить ультиматум(чего, конечно же, не хочется делать)

Ответы

Здравствуйте, не знаю вашего молодого человека, стоек ли он, в разных ситуациях жизни, видимо да поскольку квартира куплена, но куплена  на двоих и девушка возможно бывшая, имеет право там жить, жить вместе под одной крышей, а вы об этом не поставлены в известность, только по факту когда все произошло, хотя могли и этого не узнать, как следствие продолжения тайн от вас,  не знаю сколько вы с ним знакомы, в любом случае это хороший жизненный урок и проверка вашим отношениям, а вам еще познанию себя.

Не торопитесь иметь отношения с этим молодым человеком, и продолжать эти отношения, зачем он вам, просто  повстречаться?

Но, вас уже нервная система не в порядке. какие тут встречи.

Сделайте паузу, постарайтесь сами подумать об этой ситуации насколько можно отстранено. Как вы попали в эти отношения, может быть вы чего не заметили с самого начала, а теперь это проявляется, не торопитесь.