Свердловская область

Уважаемые эксперты,добрый день!! - вопрос №878036

Помогите пожалуйста мне, неопытному студенту, в создании 3 документов: приказ по основной деятельности, служебной записки и делового письма). Со следующими данными:

  • Моя фирма: ЗАО Юрком
  • Мой род деятельности: производство обогревателей
  • Директор: А.А.Тузиков
  • Наш адрес:678987 г.Горов Тюменская область черная ул. 67
  • Зам.директора: П.П.Рогов
  • Мой отдел: плановый
  • Зав.отделом: Р.Р.Островнова
  • Моя должность: экономист

Тема приказа: о реконструкции помещения планового отдела с целью организации локальной комп.сети с бухгалтерией, фин.отделом, отделом сбыта и маркетинга,отделом снабжения и архивом.

  • Фирма-адресат письма(контрагент по договору): ЗАО Компиксвязь
  • Ее род дея-ти: установка и обслуживание локальных комп.сетей
  • адрес:345678 Г.Урюпинск Урюпинская обл. ул.Ленина 12
  • её директор: С.С.Сусиков

Тема письма: запрос на заказ сервера и комплекта оборудования для локальной комп.сети

вид договора: оказание услуг.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

2 ответа

Ответы

Все очень просто, есть сервис консультант или гарант, найдите в яндексе, там в бесплатной версии есть примеры документов, на все у Вас уйдет час времени чтобы сравнить с оригиналом и создать свои документы.

Здравствуйте, платно 1500 руб= 20 документов.