ситца шерсть - вопрос №878091

Добрый день дорогие эксперты! у меня ещё одна не понятная задача помогите решить! За 6 м ситца уплатили с р, а 4 м шерстяной ткани к р. Составь выражение которые обозначает на сколько рублей дороже метр шерстяной ткани чем метр ситца. Р.S если можно с условием.

Лучший ответ по мнению автора

с:6 (руб) стоит 1 м ситца

к:4 (руб) — стоит 1 м шерстяной ткани

к:4-с:6 (руб) на столько дороже стоит 1 м шерстяной ткани, чем ситцевой.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров