Бросаю курить - вопрос №87810

Здравствуйте. Как можно вывести никотин из организма когда бросаешь курить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Просто бросьте и все. НИЧЕГО серьезного не случится. Можно попить успокоительные, противотревожные средства. А то «приятное, полезное и т.д.», что Вам приносили сигареты, можно получать другими  альтернативными, безопасными способами.

Всего доброго!

Здравствуйте.

Никотин, инактивирует печень!!! И достаточно быстро.

А смолы из нижних отжелов лёгких при единственной в жизни затяжки удаляются только через 15 лет!!!(((

Нам же не хочется грязниться смолами, сажей, сразу же моемся!!! А зачем загрязнять лёгкие??? Это бессмыслица!!!

С уважением.

Бросайте! Он сам выведется, об этом можно не заботиться. Для этого организм обладает специальной выделительной системой. Способствует этому обильное питье жидкости, исключая алкоголь.

Здравствуйте! Согласна с коллегами. Организм сам от никотина избавится.

Чтоб ускорить, рекомендую крепкий сладкий чай с молоком.