вопрос в рамках бонуса - вопрос №878141

300 p

Светлана, 14.02.1972 рожд., Ленинград. Вопрос: возможно ли  мне в обозримом будущем найти достойного спутника жизни

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас будет мужчина, это новое знакомство, ранее вы с ним не встречались. Знакомство произойдет на каком то вечере в кругу вам уже знакомых, вас там и познакомят. Мужчимна будет старше вас но не на много, финансово обеспеченный. Отношения у вас будут развиваться довольно стремительно и будет сожительство. как официального брака я не вижу пока что. Это произойдет ближе к концу нового года. У вас в принципе в новом году будет много нового.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможно, и вроде Вы его уже знаете, полненький и выше Вас...

Светлана в течении 2014 года, встретите человека для создания семьи. Мужчина надёжный, стабильный .

Мужчина хороший у вас в переспективе. В ближайшие 1,5-2 года.

14-15 год будет гражданский брак

Найдете это точно, мужчина будет при деньгах и вполне устроенный в этой жизни.Только не стесняйтесь проявлять свои чувства, не «тормозите», когда мужчина начнет ухаживать за Вами.

В 2014 встретите подходящего типажа.

Здравствуйте!!! 2014 год будит для вас особенно значимым, у вас большие шансы встретить свою вторую половинку, вы удачно выйдите замуж. Удачи!!

В 2104 году вы встретите такого мужчину!