Другое

Прожил с женой в ее... - вопрос №878184

Прожил с женой в ее квартире больше 5 лет.Квартира осталась ей после смерти родителей.Имею я часть после развода? В квартире не прописан.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей! Коллега вводит вас в заблуждение! Ни наследство ни подаренное, при разделе имущества разделу не подлежит.Так что если квартира досталась вашей жене по наслеству, вы на нее никаких прав не имеете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если квартира досталась по наследству во время Вашего брака, а не была подарена родителями, то тогда Вы имеете право на половину данной квартиры. Будут дополнительные вопросы обращайтесь.