здравствуйте я Екатерина моя мама... - вопрос №878554

здравствуйте. я Екатерина моя мама всю жизнь была одна. нас с братом поднимала. 3 года назад она познакомилась о иинтрнету с мужчиной но он типа альфонса только ради денег с ней. пытаетса выкаать из нее все чо можно. но при этом он оченнь плохо с ней обращаетса оскорбляет унижает а вчера руку пднял душил ее.она все это ему прощает.но яненаю что мне далать.не могу больше на это смотреть. пожалуйста посоветуйте

Ответы

Если вашей маме нужна помощь, она может обратиться на этот сайт самостоятельно. Это личная жизнь. Вы впоследствии поймете, как это прекрасно, когда никто не вмешивается в ваше личное дело, даже из лучших побуждений.

Просто дайте ей адрес сайта.