Здравствуйте,меня зовут Юлия,родилась 14 09... - вопрос №878715

Здравствуйте, меня зовут Юлия, родилась 14.09.1993, в вологодской области.Не ладятся отношения и стала часто болеть. Есть ли на мне порча или сглаз, и какого характера? т.е.на что сделана порча?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!

Есть ли порча сказать можно по фото. Скорее, её нет, есть негатив, Вас не устраивает настоящее, низкий энергетический уровень и как следствие, — болезни. Всё поправимо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть

скорее всего ничего у Вас нет, происходящие события не устраивают Вас и это отображается на энергетике

Здравствуйте! На Вас есть сглаз — но в легкой форме — нужно очищение. И желательно после поставить защиту. Удачи Вам!