как понять человека? - вопрос №87872

здравствуйте!

как понять человека, парня. родился 15 июля 1975.

очень переменчивое настроение всегда.люблю, не люблю, ненавижу, убирайся. и все это в течении часа может быть,,,,,,,,

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как понять парня, если он сам себя не может понять! Вам надо постараться понять себя, для чего вам нужны такие отношения? С таким вот непонятным! Самое разумное — сделать паузу в отношениях, пусть он определится, что же ему важнее. С уважением.