Люди блуждают по этому миру... - вопрос №879222

Люди блуждают по этому миру и не знают, что этот мир не для душ человеческих.Наш мир — ДУХОВНЫЙ МИР ИЛИ РАЙ.Как же узнать дорогу в этот мир и что надо делать, чтобы достигнуть ЕГО? Не для этого ли БОГОМ дана жизнь человеку?

2 ответа

Ответы

Всё правильно, Валерий. Именно для этого. Очень рекомендую к просмотру, что об этом говорит Иисус Христос http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%81%D0%B0%20%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0&filmId=EXNMrBK28gE Не надо думать, что духовный мир(царствие небесное, рай) где-то там. Оно здесь и сейчас. Нужно Вам познать себя и изучать эзотерику, а не религию. Этот мир именно для душ человеческих. Чтобы взрастить душу, наработать определённые качества (любовь, честность, скромность, воля, ум и др.)

не для этого — ходить в церковь надо