как оформить разрешение. - вопрос №88005

Если муж в армии, а мне надо разрешения на вывоз ребёнка за границу в отпуск! Каким образом моно получить это разрешениие?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Командир части обладает правами удостоверять такие документы. Кроме того, муж может пойти в увольнение и обратиться к нотариусу. Вместе с тем согласие необходимо для выезда только в отдельные государства. Куда Вы собираетесь ехать?