Республика Коми

здравствуйте!!!у меня сосед вынес кресло... - вопрос №880063

здравствуйте!!! у меня сосед вынес кресло месяц назад и не выкинул на помойку!!! его подожгли!!! принесен ущерб моей квартире! как быть?

Ответы

Готовить иск к соседу. В суде Вам необходимо доказать причинно-следственную связь между действием ( бездействием) соседа и ущербом причиненным Вашему имуществу.

Buh