Citroen Xantia 1994 заглох - вопрос №880146

Citroen Xantia 1994 заглох, стою на дороге((( стартер крутит, но не заводится 1.8 бензин

Ответы

Здравствуйте Юрий Возможно на дне топливном бака скопилась вода отсюда может двигатель и не заводиться. Так же можно попробовать проверить давление выдаваемое бензонасосом. Следующее могу посоветовать прокачать топливную систему т.е снимаете трубку с топливной рампы и включаете бензонасос таким образом Вы еще узнаете как льет топливо. Должно быть сильно. (Осторожно)

двигатель не работает тогда, когда нет или бензина, или искры, или компрессии, или показаний датчика коленвала, или отключены мозги.