Чего хочет от меня человек?... - вопрос №880167

Чего хочет от меня человек? как относится? Его зовут Андрей(26.05.1981) Меня Ольга(10.01.1991)

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него нет к вам чувств отношение неплохое, но дружеского характера, как к девушке проявляет холодность и равнодушие, здесь у него нет никаких интересов и намерений. Будущего как пары не вижу, но как друзья будете неплохими, вы всегда сможете на него положится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него типа манички на вас — это уже типа болезни у него

мужчина хороший, положительный, правда вам не очень подходящий, хочет с вами встреч частых

Ваши интересы, мысли его не волнуют, а вот его требования вы должны выполнять по первому зову!

Отношений хочет, симпатична ты ему, и отношение будут и хорошими...

хочет самоутвердиться
относится также как к другим

Вы ему довольно симпатичны, хочет сделать вам предложение об отношениях.

Я согласна с экспертами, он хочет развития отношений, правда были у Вас какие-то недопонимания, что и тормозит развитие отношений.  Отношение к Вам хорошее, правда немного лукавит, а так настроен к Вам   положительно.

Здравствуйте! Проблема в том что энергетически вы плохо сочетаетесь.

У него к Вам эмоциональный интерес, Вы ему симпатичны. Правда человек он своеобразный и его интерес имеет эгоистический оттенок. Потому Вам нужно быть внимательной но не предвзятой.

Удачи Вам!

Здравствуйте. К вам у Андрея симпатия, а хочет он в настоящее время прийти к взаимопонимаю.

С уваженим, Этель.

хочет вас, притяжение сильное, но кратковременное.....

@ SOFIA CHERNAYA