что ждет с этим человеком - вопрос №88037

Встречусь ли я с этим человеком? Я-Светлана-10.05.1988, Явуз-28.02.1974. Что меня с ним ожидает?

Ответы

вы очень плохо его знаете, и должны быть осторожной. Этот человек может быть не порядочным. ам пока не нужна встреча с ним, узнайте его лучше, не стоит ему слишком доверять.

Добрый день.

Он приедет к вам.Нескоро.

Ваша Джуна.

Вы должны встретиться, но вы будете сомневаться в нем.  Вы будете все взвешивать за и против.  А он будет молчать и не высказывать, что думает на самом деле. Союз не очень благоприятный.