перезагружается и начинается проверка - вопрос №880853

голосов

Win 7, при запуске пишет о необходимости проверки диска если пропустить, то компьютер глючит, а если не пропускать, то начинается проверка, после полной проверки компьютер перезагружается и опять пишет о необходимости проверки, что делать ?

3 ответа

Ответы

Вероятно, проверка не устраняет ошибки диска. Проверка делалась утилитой chkdsk? Можно воспользоваться другим инструментом — Victoria, MHDD. Перед использованием обязательно прочитайте документацию.

Дмитрий, проверку диска можно отключить:снять метку грязного тома.

диск стоит проверить на сбойные сектора с помощью viktoria или hdd tune pro