муж ушел от нас,теперь его... - вопрос №880857

муж ушел от нас, теперь его родные сестры наговаривают на нас с дочерью, что мы во всем виноваты, с мужем не встречаемся и не видимся(он инициатор ухода)когда все это прекратится?

Ответы

Здравствуйте! это прекратиться тогда когда для них перестанет такое событие как уход вашего мужа быть актуальным, если хотите можете написать мне в чат

Александр Волков