ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ХОРОНИЛИ МОЮ... - вопрос №880884

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ХОРОНИЛИ МОЮ МАМУ ТО НА КРЫШКЕ ГРОБА БЫЛИ ЦВЕТЫ розы огромные полностью крышку  покрывало… НО МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЦВЕТЫ ТАК ОСТАЛИСЬ И УШЛИ ПОД ЗЕМЛЮ… У МЕНЯ ВОПРОС? А разве так возможно после отпевания… остальные  все цветы были на холмике после захоронения. Я знаю все цветы должны покрывать холмик.  Обьясните мне… за ранее спасибо. Марина

Лучший ответ по мнению автора

Примите сочувствие и не беспокойтесь, вы ничего не нарушили. Цветы даже бросают в могилку. Здесь нет никаких строгих правил. Живите спокойно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Мир Вам. Примите мои соболезнования.

Что хотелось бы сказать. Позвольте вопрос? Если Вашу маму хоронили по христианскому обычаю, то живые цветы не должны лежать возле тела усопшей.

Никто ничего не нарушил. Поддерживаю предыдущего эксперта.

С наилучшими пожеланиями.