сон о красных сапогах - вопрос №880909

привет) мне приснилось, что я прошу у мамы дать мне обувь. Она даёт мне красные сапоги, я их обуваю. Мне так нравятся- кожанные удобные… К чему?

Ответы

Обувь обычно снится к новым отношениям, вероятно ваша мама будет причастна к знакомству с вами молодого человека.Либо она очень желает чтобы вы удачно вышли замуж.

К дороге или планам. Готовность к каким-либо действием. Взять у мамы — принять ее точку зрения или советы по поводу планов, дороги.

Мама одобрит ваш выбор в жизни.