здравствуйте,мне 24 года я хотела... - вопрос №881047

здравствуйте, мне 24 года… я хотела закончить жить… из-за сильных стрессов продолжающиеся всю мою жизнь устала.Помогите… я приняла 12 таблеток редуксина 15, стыдно… я очень не хочу вызывать скорую и говорить о суециде… боюсь потерять работу, вод.права и постановки на учет(( мне очень стыдно… скажите что мне делать??? учащенное сердце биение, пульс 92 удаоа в минуту, начинаеться не понятно что.скажитечто может случиться((??? когда можно обратиться к врачу, чтоб не говорить о этом препарате, когда он выведиться из аргонизма(((

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Валя! 12 таблеток — опасная доза, поскольку максимальная суточная доза 15 мг. Надеюсь, что Вы, конечно, поступили благоразумно, вызвав скорую. Оставаться дома одной в такой ситуации опасно, препарат опасен для сердца, может вызвать острую середечно-сосудистую недостаточность.  Не нужно ничего ждать, стесняться, стыдиться, в жизни всякое бывает, со временем все пройдет, все наладится, безвыходных ситуаций нет. Но раз Вам жизнь была дана свыше, то и негоже Вам самой так ею распоряжаться.