здравствуйте Мне нужна помощь, у... - вопрос №881225

здравствуйте. Мне нужна помощь, у меня в последнее время очень много бед. потеряла любимого мужчину, проблемы огромные с работой, потеряла ребенка, меня обокрали, и все это со мной произошло за этот месяц. Может кто подскажет. Заранее спасибо Может мне кто то что сделал, или сзглазил… я не знаю но сил нет.

Ответы

Здравствуйте, Алена. Чтобы узнать налиие негатива необходимо ваше фото, вышлите его и мы сможем посмотреть.

Алена здравствуйте… мои соболезнование… хотела бы напомнить… ведь вы это и сами знаете… что ничего просто так в жизни не бывает… нужно найти причину..