Любовь - вопрос №88130

Ксения, 16.10.1981, п. Эльбан, в 00.05.Здравствуйте! Меня очень интересует, что чувствует ко мне Стас(03.10.1990). что нас ждет в будущем?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Несмотря на трудности во взаимопонимании, у Стаса к вам глубокие чувства.

В будущем вас с ним ждет благоприятный союз и есть возможность предложения руки и сердца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения носят дружеский характер. У него очень похожая с вами энергетика, а такие отношения могут развиваться в стиле соперничества. Длительных отношений, которые бы перешли в семейный союз не будет.

вы больше друзья  или  партнеры.

но личные отношения будут похожи на вечный бой-кто кого.

но так и не понятно-зачем.

Здравствуйте, в данный момент чувства есть, но в будущем будут проблемы в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA