Кемеровская область

Здравтсвуйте, скажите можем ли мы... - вопрос №881497

Здравтсвуйте, скажите можем ли мы расчитывать на амнистию по ст260 часть 3, мужчина 23года, срок2,1 месяц, половина срока отсижина, имеет ребенка которому менее 3х лет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Если мужчина, осужденный по ч.3 ст.260 УК РФ, не является инвалидом 1 или 2 группы, а также военнослужщим, сотрудником органов внутрених дел и др., принимавшим участие в боевых действиях, постановление об амнистии на него не распространяется.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh