Отношения в тупике, помогите! Встречи стали реже, беседы все напряженнее... - вопрос №881549

Здравствуйте. С моим МЧ познакомились год назад, я очень ему нравилась, а к нему как-то сердце не лежало. Но он стал активно себя проявлять и добиваться. Решила что человек серьезный и стали развиваться к нему чувства. Он летел ко мне каждый день, каждую неделю ездили даже к родителям, гуляли и т.д… Говорил, что я единственный нужный ему человек.4 месяцаназадстал очень активно работать, потому что его повысили, встречи стали сокращаться… и все дошло до 1 встречи в неделю… Чувствую себя развлечением на выходные. Он говорит, что не собирается жить со мной без квартиры, а на нее надо заработать. Предлагаю варианты жить в моей квартире (живу в 3-квартире с братом, то есть места хватит!), но все равно находит кучу причин отказаться. 2 раза говорил мне что не собирается жениться раньше чем через 2-3 года. А раньше мы обсуждали что хотим к лету 2014 пожениться… Я стала чаще обижаться на наши редкие встречи, мы ссоримся, отношения остывают. Он говорит что я на пустом месте ругаюсь и не видит никаких проблем, его все устраивает. Люблю его, а он видимо меня уже воспринимает просто как за удобный досуг… Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Что делать? Смотря, какой результат хотите достигнуть. Для мужчины работа, карьера, профессиональная реализация, финансовая состоятельность значат очень много. Судя по его словам, он считает необходимым создать базу для семьи. А Вам хочется жить вместе уже сейчас. Выбор между Вашим мнением и его — так выглядит ваш с ним конфликт. Либо надо иметь веские аргументы, чтобы склонить его на свою сторону. Либо искать третий вариант, который бы устроил двоих