Любовные отношения - вопрос №88190

Как понять хочет ли мужчина жениться или нет?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. сопоставьте его слова с его поступками. если есть не соответствия, то он не искренен с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!!! Нужно просто у него спросить об этом!!!

Доброго Вам дня!

Хотите понять, готов ли Ваш избранник жениться на Вас, Выберите эксперта, которому сможете довериться и все рассказать и Вам обязательно помогут разобраться в этом. Удачи Вам. Ирина.

Когда он хочет, чтобы его женщина стала его женой и матерью его детей.

А если он об этом не говорит и действий для этого не предпринимает, то зачем ему жениться, если Вы и так — сладкая любовь? От сладости толстеют и становятся ленивыми маложелающими.

хотите стать перчинкой, которую желают? — тогда это приватная, личная  программа.

Что Вы имеете в виду по «хочет жениться»? «Хочеть жениться» вообще? Осознал и почувствовал, что без жены ему плохо, и принял решение жениться, ещё не выбрав конкретную кандидатуру? Или «хочет жениться» конкретно на ком-то? Это — две различные ситуации, и вести себя в них он будет по-разному.

В первом случае он сформулирует свои требования к кандидатуре будущей жены, возможно, начнёт говорить о принятом решении друзьям и близким, попросит их помочь найти кандидатуры на роль жены, возможно, начнет просматривать соответствующую прессу, телепередачи, интернет-сайты, наконец, обратится в соответствующие службы.

Во втором — он будет проявлять желание как можно больше времени находится с той, на которой он хочет женится, будет демонстрировать серьезность своих намерений, прямо заявит о них или, если опасается отказа, постарается косвенно выяснить её отношение к такому проекту.