вопрос - вопрос №882268

Добрый вечер! Я живу в Латвии, моя дочь в Англии вопрос: Буду я доживать с внуками и дочкой или останусь одна, как сложится моя жизнь? вопрос не простой, хотя выглядит иначе, кто сможет ответить? Я не знаю, как оплатить переводом, и сколько, так как, таких карт, как указано у меня нет, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Любовь у вас будет хорошее окружение и это лучше чем ехать в чужую страну… где нет ни друзей и все чужое… не переживайте...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люба! я не вижу, что вы будете доживать свой век с дочерью и внуками.Дело в том, что разные государства и законы тоже.

@ SOFIA CHERNAYA