Добрый день 5 дней назад... - вопрос №882327

Добрый день. 5 дней назад был незащищенный половой акт, через 2 дня появилась болезненная язва 0,5 см диаметром, края ровные дно белого цвета, выделение нет, спустя еще 2 дня появился зуд и небольное покраснение с сыпью на половых губах. Что бы это могло быть? Спасибо

1 ответ

Ответы

Сдайте кровь на RW.Измеряйте тепературу тела.Сдайте мазок на флору.А потом уже и лечение.