ПА - вопрос №88233

Здрасвуйте!!! вот у меня уже с марта Нехватка воздуха как бы не полный вдох и зевота ощущения такое что делать! я не что пока не что не предпринимал! посоветуйте что делать?! какое лекарство купить?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Надо сперва выяснить, что с Вами такое. Причин такого состояния может быть несколько. И все они лечатся по разному и у разных специалистов.

Отправляйтесь к участковому терапевту. И уж терапевт Вас отправит на ЭКГ, к кардиологу, невропатологу, хирургу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Требуется обследование. Обращайтесь к участковому терапевту.

Здравствуйте!

Очень вероятно, что врач общей практики не заподозрит у Вас невротическое расстройство и как следствие, вегетативные нарушения, которые и проявляются подобным образом… Не чувствительны ли Вы к перемене погоды? Возможно, нужны препараты, улучшающие мозговое кровообращение.

Всего доброго!