скажите мы сойдемся с мужем... - вопрос №882482

скажите мы сойдемся с мужем  в 2014 году  или его еще долго будет «колбасить» ?10.08.1982 Анастасия 01.30 и Владимир18.01.1981 (где — то в 4 утра)

Лучший ответ по мнению автора

Как вы говорите «колбасить» вашего мужа будет сильно ещё до весны, терпения вам Анастасия. Потом на спад трудный период пойдёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет трансформация отношений и от того как вы в том числе их измените… так все и решитсядо очередной трансформации.