устала от жизни Что делать? - вопрос №882568

первый муж погиб. второй муж изменял и развелись. у меня двое детей 9 и 18 лет. я устала жить. что делать? мне 38. помогите

Ответы

Собрать волю в кулак  и продолжать.

Вы начали с того, что описали беды постигшие вас, связанные с мужьями. Вам нужно какое-то время воздержаться от отношений с мужчиной. Восстановитесь, посвятите себе немного времени, отдохните. Вы просто очень устали. Вас вымотали проблемы с мужчинами. Это пройдет, просто дайте себе передышку.