удалил через Acronis разделы которые... - вопрос №882598

удалил через Acronis разделы которые раньше сделал для Linux. Операция дошла до перезагрузки и появился синий экран. Теперь винчестер вообще не отображается.



Дополнение автора от 22.12.13 00:00:59
Мне нужно ввостановить информацию с этого винта. У меня было 2 раздела: С и D. + 3 создал для Линукс. Установочный диск с виндой видет раздел не 305 гб ( всего 320 было). Его нужно отформ для установки виндовс

Дополнение автора от 22.12.13 00:26:14
Еще раз. Разделов было 2. Сейчас один и тот нужно форматировать. Мне нужно получить инфо с диска D, которого сейчас нетуЯ пытался с помощью загрузочных программ, но пока без результатов. Есть такая програмулина что бы ввостановила инфу и сразу сохранить на винте?
21.12.13
3 ответа

Ответы

Валентин, если нужно установить ОС Windows, загрузитесь с установочного диска и создайте разделы, акронис иногда не корректно работает с жестким диском.

21.12.13

Валентин, задавать вопросы стоит более конкретно. Попробуйте восстановить разделы с помощью TestDisk. Подробная документация на русском языке по ссылке.

22.12.13

А вы текст по ссылкам, которые вам дают для решения вашей проблемы читать пробовали? Если да, вы бы уже успешно справились, т к программа как раз для решения таких случаев.

Если с чтением или пониманием затруднения — вызовите мастера, раз сами ничего не можете. 

22.12.13

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store