Черная полоса в жизни. - вопрос №882639

300 p

Здравствуйте, у меня есть одна проблема прошу помочь разобраться.
5 месяцев назад, познакомилась с парнем, на работе… мы хорошо общались, потом начали встречается, все было замечательно, но месяц назад начало все рушится, с начала увольнение с работы, потом болезнь, потом авария, сейчас наши отношения на грани разрыва.
Мы каждый день ругаемся, подскажите в чем причина моих неудач, и как всеисправить?

Фото: www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u702498/1479024_600233170033044_1921289823_n.jpg
Юлия 23.09.1986
Кристиан 13.05.1989

Дополнение автора от 22.12.13 08:01:35

Спасибо Всем за такие прекрастные и развернутые ответы, мне бы очень хотелось многим оставить, оценку как лучщий ответ, если нужны отзывы обращайтесь, обязательно напишу.
Спасибо за то что совместными силами помогли разобратся мне в ситуации.

С парнем растаюсь, вы подвердили мою интуицию, слишком разрушительны последствия нашего общения, игра не стоит свеч.
Просто взяла не свое… да и бог и ним. Негатив постараемся убирать по советам Екатерины.

Отельное спасибо, за проделаную работу:
-Сергей-Мистик
-Екатерина
-Ирина Сумрак
-Нари
-София
-Екатерина Николаевна
-ПАВЕЛ ШАЙТАНОВ
— Арсений
- Фатина
Всех с наступающими праздниками, счастья, любви и здоровья :-)

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, по большому счету — соглашусь со многими здесь коллегами — чистейшей воды негатив… И если бы это касалось только этих отношений с Кристианом… то куда бы не шло… Не складывается с очень многими, у вас мужчин — просто неимоверная куча, представился как рой вокруг вас и вашей головы… связи беспорядочные — и стар, и млад… Здоровье капитально пошаливает, не смотря на молодость… Чистка, и еще раз чистка… Более того, у вас еще и крадник присутствует… может, к кому-то обращались за помощью, а вам — вместо вычищения — еще и с вас потянули — не более года-двух тому назад… Да и сами в попытках подмагичивать, однако, криворуко… Вам сейчас не за отношения с конкретным МЧ спрашивать бы — их у вас и было, и будет… за себя в первую очередь возьмитесь, иначе ничего и ни с кем хорошего не предвидится...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

явно негатив — снимайте его

Есть постороннее вмешательство… убирать надо

Доброго времени суток.

Исправить нельзя. Наладить можно.

Разбитую машину не вернуть, порванное платье тоже.

Чашку не станет целой.

Вы его любите? Ведь любите, терять нельзя. Он хороший.

Все правильно. Вы правы.

Война идет за него. Воинов мало. Возможно он сам не знает.

Почитайте. Google Вам в помощь.

Будьте ему берегиней. Он — это Ваше, поймите.

Я понимаю, что Вы за ним пойдете, а он — пойдет впереди, если вы позволите опереться на себя...

Извините, все так сумбурно, ну вообщем все, что увидел. Поговорите с ним по душам. Очень хорошо, что дали фото. Гораздо легче имдет информация.Если решитесь — смените все радикально. Чем дальше расстояние от Ваших с ним родителей, тем крепче будет любовь. (это конечно прописная истина — но это правда). И опять же. Проблема в нем. Но он хороший. За такими как Он идет охота. Уже многие века. Если хотите — пишите, постараюсь смягчить давление.

С наилучшими пожеланиями.

Валентин.

Здравствуйте! Причина в девушке, возможен при ворот или иное магическое воздействие.

Здравствуйте, Юлия. Судя по вашему рассказу, без  вмешательства здесь не обошлось.

Негатив магический, чисткой обоих и жилища.

Порча на разрушение судьбы, усиленная рассоркой — не поскупились, заразы. Заказное это.

Здравствуйте, Юлия. Быстрая диагностика  показывает наличие негативного воздействия.

Добрый вечер, Юлия. К сожалению у такой вереницы ваших бед один источник — зависть и наведенный негатив. Сейчас самый благоприятный период по его устранению.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия.

Это однозначно действие негативного воздействия на Вас и Вашего молодого человека. Снимать  нужно обязательно с вас обоих и ставить защиту. Обращайтесь

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Юлия! Сделано женщиной старше вас по возрасту прилично. Похоже, вас не хотели видеть не только рядом с Кристианом, но и даже в этом городе и на этом свете, простите. Подругой его хотели видеть другую девушку. Обязательно закажите в храме благодарственную за то, что вы живы и здоровы. Диагностику делайте, снимайте все и защиту ставьте. Впереди еще можно восстановить отношения. Берегите себя!

Берегите ваши отношения, что важнее потерять отношения или машину (которую можно нажить спустя время)? Негатива не увидела. Судьба дает испытания — преодолеете — будете вместе.

Доброго времени суток!

Сработала защита Кристиана. Вы по сути разрушитель его жизни. Кристиан обладает змеиной мудростью и тайным знанием, но еще молод и не видит опасности отношений с вами. Однако среди его родственников есть знающие люди. Предвидя вашу встречу, кто-то из близких установил ему защиту. Расстаньтесь с ним, и все придет в норму.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Юлия.

У всех бывают трудные периоды. Надо выдержать это испытание. Со временем все наладится.

Здравствуйте. На вашей паре рассорка, вас устраняют магически и цель не только с ним развести, но превратить вашу жизнь в комок неприятностей.

Здравствуйте, Юлия.

Интуитивно вы уже поняли, в чем дело. Кристиан принес в вашу жизнь проблемы из-за вашей фатальной несовместимости. Вы — Тигр, он — Змей. Это два совершенно несовместимых, антагонистических типа человека. Это — плюс и минус, которые никогда не сойдутся, не поймут друг друга. Чтобы они сошлись, один из них должен перестать быть самим собой. Они притягиваются, но, притянувшись, теряют полярность, то есть кто-то станет тенью другого. А это смертельно опасно для нормального человека. До 31 января Кристиан будет доминировать над вами и преуспевать, так как идет его год. Потом беды должны отступить. Сила Тигра в его хватке и смелости, сила Змея — в мудрости и осторожности. Подчиняйтесь голосу своей интуиции и не пасуйте перед трудностями. Оставайтесь настоящей Тигрицей.

В вашем случае не обошлось без магии. На вас кто-то перекинул свои неудачи. Вспомните: не было ли в течение года странных подарков, неизвестно откуда взявшихся денег или вещей, не просили ли вас разменять купюру.

Ваши неудачи и проблемы начались именно с него, на этом мужчине стоит сильная защита от другой девушке, которой он не безразличен и та, которая претендует на него будет разрушаться и притянет к себе несчастья, в результате сама откажется от него.

Здравствуте! Иногда достаточно одного взгляда негативного, чтобы испортить жизнь другому человеку.Но здесь не просто взгляд.Здесь сделано намерено и очень жестоко.Сделано женщиной.Снимайте, пока не поздно.

Негативчик есть. Снимать надо.

Юлия, наличие негатива есть, снимать нужно, но Кристиан всеравно не будет с вами, совместимость низкая, вы всеравно бы не смоги быть вмсете в силу своих не простых характеров… уж очень вы оба не простые..

Здравствуйте, Юлия!

Очень много негатива на Вас и нем. Из-за этого и проблемы.

Если захотите, могу помочь.

Всех благ Вам!

На вас сделали  порчу на разрушение отношений и соответственно, идёт разрушение  на всех жизненных планах

Здравствуйте, на вас негатив, сделано женщиной, необходима чистка и защита, удачи вам!

Отпустите. Разберитесь в себе.

Здравствуйте!

Вы приобретя, любовные отношения с ним-стали терять то, что имели раньше-здоровье, работу, жизнь испытывает вас на прочность, совместимость есть с у вас с ним, но и   негативное воздействие на ваш союз тоже есть-поэтому все стало рушиться, снять негатив и поставить на вас защиту-и вы сами увидите вскором времени перемены к лучшему!

С Наступающим и терпения вам!

Снимите порчу все образумится, растанетесь с парнем(проблемы конкретно с его стороны идут)в чате обьесню подробнее… то и половину проблем сами собой решатся.

У вас постороннее вмешательство, снимайте.

Негатив присутствует, чем быстрее его снять, тем быстрее Ваши дела наладятся.

Здравствуйте, Юлия.

Я присоединяюсь к большинству из экспертов, чувствуется тяжелая энергетика. Нужна диагностика на негатив по фото.

Удачи Вам!

Ваши отношения проходят испытания на прочность, если это Любовь то Вы остаетесь вместе )))Счастья Вам!

Он пока не хочет очень серьезных отношений, не хочет большой отвественности в своей жизни. Но при этом вы с ним будете вместе далее.