Какие отношения меня ждут с... - вопрос №882815

Какие отношения меня ждут с мужчиной которого я люблю. Мария 27.12.82

2 ответа

Ответы

Нужно знать данные Вашего мужчины.Можно сделать диагностику отношений.Это платно.А по одной вытащенной карте можно сказать, что в отношениях есть оскорбленная гордость, обман идет.Отношения сложные.

Затруднительно сказать только по вашей дате, тем не менее расклад показал, что серьёзных намерений мужчина не ищет.

Натали