сон про расчлененку и бывшего мужчину знакомого - вопрос №882853

300 p

Здравствуйте!

Приснилось, что я студентка состою в кружке каком-то управленческом, руководитель-предприниматель — бывший знакомый мужчина. И я поехала посмотреть чем занимается этот кружок. Приезжаю и вижу там расчлененку, как будто людей на органы разобрали: тут в раковине женские руки, там — губы, там — щиколотки и ноги, в общем человеческие части видела. Страха не было или ужаса, просто было такое «нуруки и руки, а что еще есть?»

Дополнение автора от 22.12.13 12:28:44

крови не было, руки были наманикюренные, губы накрашены помадой и т.д. всё при параде.

В каждой раковине лежало по несколько наименований, например, 5 левых рук. Несколько ног.  И  так далее. То есть это не от одног очеловека.

Лучший ответ по мнению автора

Сон нехороший. Говорит о событиях, которые приводят вас к душевным мукам и терзаниям в поисках ответов. Энергетический спад и болезненное состояние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кровь была?  Сон говорит о Ваших привязанностях к кому то, если кровь была, то речь о родственниках идет!!

Моё мнение  -  расчленёнка означает разрушенный не целостный человек, то есть нет чёткой картины жизненного плана.Всё разрозненно  у вас сейчас .

У вас возникнут разногласия с родственниками, не ссора, а просто разные взгляды на ту или иную ситуацию. Ваше равнодушие во сне говорит, о том, что вы не прислушаетесь и останетесь на своей  позиции.

Ваш сон, кроме того, что уже было сказано, может говорить о том, что для вашего знакомого человек в принципе не имеет значение, холодное и расчетливое отношение к людям.Но и Вы, рядом с ним можете очерстветь душой.

Магией попахивает и какой-то неприятностью

Если интересен ответ карт на вопрос к чему сон, то карты ответили так: дьявол, колесница и 5 пентаклей- впереди искушение и если вы этому поддадитесь ждут крупные потери.

Сон к неприятностям

Вы виделя мясо. это к болезни. видели кровь ещё -значит к болезни кровного кого-то

м

Если  вы во сне студентка университета или института– наяву вас ждет сюрприз в личной жизни в ближайшее время. И вы ему будете рады инемного удивлены тому, что произойдёт. Я так поняла страха у вас это не было во сне, расчленение может означать завершение одного этапа жизни и вступление в новую фазу. И расчлененный труп —  это может быть признак эксцентричной натуры, возможно, означает стремление уклоняться от ответственности и не принимать все близко к сердцу с вашей стороны.

Видеть  трупы людей можно истолковать как признак того, что Вы чувствуете, что оказались в ловушке, либо тревожитесь из-за нового рискованного предприятия.

  Во сне вашем встреча с бывшим знакомым— к новому знакомству.

 Удачи вам наяву!

— Расчленение — очень древний и очень распространенный мотив, связанный с инициацией, особенно в шаманстве, когда человек разбирается на части, а затем восстанавливается в более обновленной и совершенной форме. Если образ не вызывает неприятных чувств во время сна, расчленение может означать завершение одного этапа жизни и вступление в новую фазу. Если же возникают сильные эмоции страха и тревоги, расчленение может означать чувство развала, «растаскивание на части». Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/— Расчленение — очень древний и очень распространенный мотив, связанный с инициацией, особенно в шаманстве, когда человек разбирается на части, а затем восстанавливается в более обновленной и совершенной форме. Если образ не вызывает неприятных чувств во время сна, расчленение может означать завершение одного этапа жизни и вступление в новую фазу. Если же возникают сильные эмоции страха и тревоги, расчленение может означать чувство развала, «растаскивание на части». Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Мда, присниться же такое… Самое интересное что этот сон точнее что там происходило у вас не вызвало чувство страха… как у студентов медиков, которым и кушать возле трупа в привычку… Говорит о том что к мертвому телу вы относитесь спокойно.Фрагменты тел и ваше их рассматривание опять же указывает на ваше спокойное реагирование… вашей нервной системе можно прямо таки позавидовать… очень крепкая… обычно при таких сновидениях стараешься выпрыгнуть из сна… Возможно это и была проверка вашей реакции на расчлененку… и вы ее прошли… спокойно..

Такой сон может снится к сплетням. Если работаете — разбор полетов или строгий выговор. Вас не коснется, будете свидетелем неприятных событий.

Здравствуйте, такой сон сон может говорить о расстройстве дел, каких то планов, которые трудно реализовать все вместе сразу, возможно просто не хватает рук и времени, это передается во сне таким образом(человек словно разрывается на части).

Вы в поиске.

Здравствуйте!

вас ждет-странная на первый взгляд ситуация и не понятная для вас-вы ее решите для себя на отлично(страха не было во сне от увиденного), вы безразличны ко всему сейчас на данный момент, как и во сне, у вас просматривается энергетический спад, угнетены и есть апатия.

Это временное явление-под конец года!

с Наступающим и успехов в Новом году!

Сон говорит о вашей внутренней разобранности, нерешительности, непонимании, куда дальше двигаться. Есть проблема и составляющие ее части, а вы пока не знаете, как ее решить.

Здраствуйте! Сон обещает вам повышение по службе.

События что будут развиватся вокруг вас, проблемы, стыд… но вы прекрасно и достойно выйдите из созданого положения.

Ничего страшного, будете проходить переоценку ценностей, набирать опыт, это поиски.

Здравствуйте, такой  сон — это символом вашей новой, более успешной жизни..В данный момент у вас неопределённость. Удачи вам.

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что Вы не можете определиться в чем-то, много мыслей у Вас в голове, в поиске чего-то...

Удачи Вам!

Здравствуйте. Сон связан с женщиной, которая когда-то вас обманула, из-за нее у вас скорее всего были неприятности. А таким способом вы избавились от негатива, балласта отрицательных эмоций. (дополнительно посмотрела по картам).

С уважением, Этель.

О вас кто-то часто думает и скучает.

Здравствуйте, милая барышня! Важно то, какие эмоции вы переживаете во сне, а не только события. Вы не испытали страха и ужаса, и даже чувства отвращения не было. Это плюс. Расчлененные люди показатель того, что происходит у вас в голове. Показатель вашего восприятия человека. Человек, состоящего из множества разрозненных, независимых, расноправных частей. И самое главное, что они не собраны воедино. Предположу, что и ваши мысли, ваше понимание о ощущение себя самой (особенно в роли управленца-предпринимателя) такое же нецелостное. Вы занимаетесь самоопределением в жизни. То разум, то эмоции доминируют. Но единого стержня нет.

Здравствуйте, сон акцентирует ваше внимание на отношениях, во-первых, с кровными родственниками, а во-вторых, с самой собой, так как у вас в голове нет четкого плана, как выстраивать свои отношения с мужчинами и строить жизнь в целом. До Нового года желательно привести свои мысли в порядок.

Всех благ!

Сон  не сулит вам ничего хорошего. К пережеваниям и печали.

У вас могут в реальной жизни, но вы их решите сами.

Сон вам советует сосредоточится на своей личной жизни, возможен неблагоприятный поворот событий в ней.Будьте внимательны.