Здравствуйте скажите когдау Анастасии 18... - вопрос №882885

Здравствуйте скажите когдау Анастасии 18.08.90г будут изменения в личной жизни и какими они будут??

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение с бурными выяснениями, и возможно предложение!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения будут уже в 2014.Вы окончательно избавитесь от прошлых отношений и у Вас будут новые.

Здравствуйте, Анастасия. Знаковое знакомство Вас ждет через полтора года и через два года беременность. До этой встречи будет еще несколько непродолжительных отношений.

Здравствуйте.

У нее будут изменения прежде всего с деньгами, с личной жизнью пока не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

в течении 3 мес будут счастливые отношения

Здравствуйте, Анастасия.

В следующем году Вас ждут приятные изменения в личной жизни.

Удачи Вам!

Скоро встретитесь.