Добрый вечер!Какие у нас сложаться отношения? - вопрос №882969

Добрый вечер! Марина 8.05.1969г.р. Володя 21.03.1966г.р. какие у нас сложаться отношения в новом году? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Лидер в отношениях-Вы.За Вами, скажем так, последнее слово.Вы можете мудро и грамотно построить отношения с Владимиром.Он трудолюбив, но может быть подвержен вредным привычкам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько агресси ненормативной лексики. Летом развернется. Весь негатив усилится.

Натали