Подскажите пожалуйста что ето за... - вопрос №883005

Подскажите пожалуйста что ето за видео карта ( какая модель)???http://shostka.sum.slando.ua/obyavlenie/video-karta-prodam-ili-obmenyayu-ID87ODl.html#

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Отвечаю.

Asus ATI EAX550GE/TD/256M/A X550 256Mb/128bit PCI-Express DDR DVI/VGA/TV-out

Если есть еще вопросы — милости прошу.

С наилучшими пожеланиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да она лучше, ну посудите сами.
Вот у Вашей ATI Radeon HM550L 128Mb/64bit.
У новой ASUS ATI 256Mb/128bit.

Ну если она действительно в хорошем состоянии, то Вы конечно почувствуете разницу. Карточка конечно не современная, но лучше Вашей.

Одним словом: рекомендую менять.