Здравствуйте! - вопрос №883012

Кто я, моё предназначения?
Максим 16.05.1987 г. Кемерого

2 ответа

Максим,  вас сплелись два понятия — невозможность действий и необходимость изменений. А это означает, что для перехода на более высокий уровень духовного, вы должны изменить себя, принять это мироустройство, не роптать на то, что проиходит, а принять это. Это сложно, но это ваша задача в этой жизни.

Желаю вам достичь всего, чего вы хотите.

амое главное в Вашей жизни-научиться принимать других людей, такими какие они есть, научиться прощать.Это по вашей карте Судьбы.Вы можете менять свою жизнь.Вам многое дано.Но Вам надо избавляться от негативных черт характера-эгоизма, осуждения, агрессии.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.