будущее - вопрос №883482

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! как относиться Антон, 18.12.1987 к Анне, 08.03.1989г. Что ждет?

Спасибо!

Дополнение автора от 22.12.13 21:38:19

Есть ли будущее (совместное)?

Дополнение автора от 22.12.13 21:40:40

Возможно ли возобновление отношений?

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Общайтесь просто и без притязаний, по дружески всё плавно перейдёт в более тесные отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

относитсяя с трепетом. есть чувства. но чего-то опосается он

Симпатия есть, но пока перспективы нет на будущее!!! Но может это пока, потому что отношений еще нет!!!

Тут еще третий замешан… Пока не видно примирения… но не исключаю, что возможно, при определенных усилиях со стороны девушки..

Здравствуйте. Судя по картам он к вам равнодушен и совершенно о вас не думает, все мысли и переживания только dfib? но не смотря на это вы уверены, что все у вас может получится.

Не хотелось бы вас разочаровывать, но вместе в будущем я вас не вижу, но ваши надежды по прежнему будут при вас, возможно это и правильно — надежда умирает последней.

У вас с ним возможно возобновление отношений. В 2014 году отношения будут такими, как вы захотите.

Будущее совместное есть но не так скоро, чувства ещё остались

Здравствуйте, Анна.

Возобновления отношений карты не видят, у Антона есть другая девушка, поэтому перспектив отношений с Вами не будет.

Всего Вам доброго.

Есть такая возможность — примириться, Антон вас помнит, есть приятные, теплые эмоции к вам.

У вас возможно совместное будущее с этим человеком.

У вас очень хорошее совмещение. И если вы будете вместе, а это будет зависить от вас, то у вас будет крепкий брак.

Антон сейчас находиться в состоянии выбора.Незнает кто для него лучше.Но есть возможность что все таки выберет вас.И совместное будущее у вас есть.

Отношение Антона к Анне противоречивое. Анна достойна лучшего. Не гонитесь за тем, кто убегает. Не отталкивайте того, кто приходит.