Телефон SONY Xperia Z1 перед... - вопрос №883580

Телефон SONY Xperia Z1 перед обьективом задней камеры имеется пластиковая круглая пластинка, на ней появилась вмятина в следствии укуса телефона щенком(поиграть хотел). Хочу узнать возможно ли заменить эту пластинку(цена) и вообще меняется ли эта пластина отдельно от самоой камеры?(имею ввиду ситуацию с экраном, сенсором и защ.стеклом — ломается одно а меняется все 3).

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в центр по ремонту телефонов, там вам скажут точнее. Я понял про какую платинку вы говорите, по идее далжна меняться. Но скажут вам точнее только в центре по ремонту телефонов.