проблема з графикой - вопрос №883619

Здравствуйте, у меня такая проблемка, пару дней назад я заметил что полностью у всех играх ухудшилась графика стала размытой частично пропали цвета, и это только в играх. Пробовал переустанавливать драйвера, directx, ничего не помогло как будто игры на минимальных графических установках, тестил видюху програмой furmark все нормально никакого перегрева не наблюдалось. Видеокарта Radeon HD 6670.

Ответы

Доброго времени суток.

Ну перегрева не наблюдается — это замечательно.

Что хотелось бы Вас попросить сделать.

1. Отсоединить, а затем подсоединить интерфейсный кабель от монитора к системному блоку (причем подергать его и там и там). Если у Вас VGA разьем, то питание можно не выключать, а вот если DVI, то настоятельно рекомендую віключиться и перезагрузиться потом. Ежели данное действо никчему не приведет, то делаем следующее.

2. Выключает ПК. Откручиваем боковую крышку системного блока, снимает ее. Отсоединяем интерфейсный кабель монитора от видеокарты. Откручивает видеокарту и аккуратнейшим образом извлекаем ее пред наши ясны очи. Пыль с двух сторон лучше всего очистить чисточкой для краски. Берем ластик (стерку, резинку — синонимы) и протираем нежно, без фанатизма контакты с друх сторон разьема. Далее собираем все в обратной последовательности. Не забываем подключить интерфейсный кабель. Включаем ПК.

Внимание! Если все вышеописанное представляется для Вас как нечто сомнительное, то лучше всего обратиться в специализированный сервисный центр.

С наилучшими пожеланиями.

Да и в догонку еще такой момент.

Был в моей истории случай, что видюха была не при делах. Сам моник глючил. Наш электронщик ему мозги поправил и все нормалек стало.

С наилучшими пожеланиями.